Los 923
Kirkeby, Per
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Kopenhagen, 1938 - 2018Blattgröße: 50 x 35 cm; 19 x 14,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1977/1999. Holzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert sowie unten links nummeriert 45/50.